Manège, final Exécuté le 3 janvier 1959 Gouache... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
Manège, final Exécuté le 3 janvier 1959 Gouache sur papier et rehauts or Signé en bas à droite Cachet et titré au dos N° 15.688 27 x 37,5 cm