Costume à transformation, (deuxième et troisième... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Costume à transformation, (deuxième et troisième effet) Exécuté le 2 décembre 1959 Gouache perlée et rehauts d'argent Signé en bas à droite Cachet au dos et annotation boucles d'oreilles et collier en argent N°16011 37,5 x 28 cm