Insigne de service au Caucase. Troupe. Bronze,... - Lot 122 - Magnin Wedry

Lot 122
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Insigne de service au Caucase. Troupe. Bronze, avec l'inscription "1864" et "pour service au Caucase". Monogramme d'Alexandre II. B.E. manque la barrette de fixation. 48 x 48 mm