Lot n° 233
Estimation :
200 - 300
Result
: 400EUR
QUIMPER Lot de 9 secouettes en faïence en forme de gourde et - Lot 233
QUIMPER Lot de 9 secouettes en faïence en forme de gourde et de cœur à décor polychrome de breton, bretons, fleurs de lys, coqs et voiliers. 19th century, early 20th century. Height: 9 cm