QUIMPER Lot de 9 secouettes en faïence en forme de gourde de - Lot 232

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
QUIMPER Lot de 9 secouettes en faïence en forme de gourde de grenouilles et de tortues à décor polychrome, de bretons, bretonnes, fleur de lys et drapeau tricolore. 19th century, early 20th century. Height: 9 cm