Elément de ciel de lit en bois noirci et... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Elément de ciel de lit en bois noirci et doré, les montants en protomes ailés à feuilles d'acanthe réunis par un panier de fruits et un noeud de ruban. XIXe siècle (manques). Hauteur: 66 - Largeur: 75 cm