Cristal Lalique (années 1990) Flacon à parfum... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Cristal Lalique (années 1990) Flacon à parfum en cristal massif incolore pressé-moulé partiellement dépoli, de section cylindrique, sa panse à décor de huit vagues saillantes rainurées, col à carnette, avec son bouchon volutes dépoli satiné. Signé. Hauteur: 7,5 cm