Cristal Lalique (années 1990) Flacon à parfum... - Lot 237 - Magnin Wedry

Lot 237
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Cristal Lalique (années 1990) Flacon à parfum en cristal massif incolore partiellement dépoli de section cylindrique, forme encrier, à décor saillant de trois demi-cercles rainurés, avec son bouchon conique tronqué rainuré. Signé. Hauteur: 7 cm