Yardley (années 1970)

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Yardley (années 1970)
Deux pots couverts en faïence émaillée ivoire titrée: un modèle à décor floral polychrome, et un modèle à décor de figurines polychromes, servant à contenir du talc parfumé. Hauteurs: 14,5 cm chacun