Boîte rectangulaire en ivoire à patine jaune,... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Boîte rectangulaire en ivoire à patine jaune, à décor sculpté et ajouré de médaillons de personnages sur fond de motifs géométriques (fente et petits manques). Canton, XIXe siècle. Largeur: 24,4 cm