CHINE - XIXe siècle

Lot 122
Estimation :
850 - 950 EUR
Result : 850EUR
CHINE - XIXe siècle
Petite boîte ronde en écaille à décor sculpté de personnages dans les jardins d'un palais (petits accidents). Canton, XIXe siècle. Diamètre: 7 cm