CHINE - XIXe siècle

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
CHINE - XIXe siècle
Petite boîte ronde en corne à décor sculpté de personnages dans les jardins d'un palais (petite partie détachée à l'intérieur). Canton, XIXe siècle. Diamètre: 7,5 cm