Neuf cuillers et neuf fourchettes de table... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Neuf cuillers et neuf fourchettes de table en argent. Modèle à filets, sur la spatule gravées JS ou SY (usures). Poinçon de plusieurs orfèvres. Pour trois: 1809/1819-18191838, les autres ayant été exécutées postérieurement à 1838. Poids: 1 390 g