Collier choker de perles de culture, le fermoir... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Collier choker de perles de culture, le fermoir en argent orné d'une perle de culture (accidents). Diamètre: environ 7 mm - Longueur: 45 cm Poids brut: 27,4 g