Diadème de style «Belle Epoque», formé de... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
15000 - 16000 EUR
Diadème de style «Belle Epoque», formé de deux bandeaux sommés d'une frise de poste en chute, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant. Largeur: 12 cm - Hauteur: 4 cm - Poids brut: 46,1 g