Clip de corsage en platine et or gris, à... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
Clip de corsage en platine et or gris, à décor d'enroulements surmontés d'un panache, l'ensemble orné en serti perlé de diamants taillés à l'ancienne. Exécuté vers 1930. Hauteur: 4 cm - Poids brut: 13,5 g