Poudrier rectangulaire en or jaune guilloché,... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Poudrier rectangulaire en or jaune guilloché, les bordures unies (manque le miroir). Signé Van Cleef & Arpels 80123. Vers 1950. Longueur: 7,2 cm - Largeur: 6 cm Poids brut: 134,3 g