Antoine VOLLON (1833 - 1900)

Lot 7
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Antoine VOLLON (1833 - 1900)
Bord de Seine Huile sur panneau, signée indistinctement en bas à gauche. Reprises, quelques usures. 27,5 x 35,5 cm Exposition: E. J. Van Wisselingh & Cie, Amsterdam (étiquette au dos)