Philippe SHANGTI (Né en 1983) No Topless... - Lot 4 - Magnin Wedry

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
Philippe SHANGTI (Né en 1983) No Topless Here, 2018 Assiette en porcelaine taguée, signée, titrée et datée au dos. Numérotée 1/1. Diamètre : 29 cm Philippe SHANGTI est un artiste contemporain incontournable dans la photographie. Représentant de la Principauté D’Andorre lors de la Biennale de Venise 2019, il est exposé en permanence au Musée des Beaux-Arts de Carcassonne et Musée d’Art Contemporain Erarta de Saint-Petersbourg. 5,5% de frais additionnels au titre de la TVA sur l'importation temporaire. Renseignement sur demande à l'étude.