Philippe SHANGTI (Né en 1983) Batman Versus... - Lot 3 - Magnin Wedry

Lot 3
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 12 000EUR
Philippe SHANGTI (Né en 1983) Batman Versus Drugs, 2013 Tirage en couleurs sur papier glossy contrecollée sur plexiglass et dibond. Edition d'artiste signée et numérotée 8/10. 100 x 100 cm 5,5% de frais additionnels au titre de la TVA sur l'importation temporaire. Renseignement sur demande à l'étude.