Sucrier en argent de forme ovale, repoussé... - Lot 208 - Magnin Wedry

Lot 208
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
Sucrier en argent de forme ovale, repoussé et repercé d'angelots et de guirlandes, avec son intérieur en cristal blanc. Manques et accidents