ULYSSE NARDIN

Lot 161
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
ULYSSE NARDIN
Montre de dame en or jaune de forme rectangulaire. Signée sur le cadran ULYSSE NARDIN GENEVE. Bracelet en cuir et boucle de métal. Poids brut: 10 g environ