Dora MAAR (Paris 1907-1997 Paris)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Nature morte à la tasse et à la bonbonnière, 1945 Huile sur toile. Signée et datée sur le châssis «Dora Maar 45». 46 x 55 cm