Meuble bibliothèque en deux parties en bois... - Lot 388 - Magnin Wedry

Lot 388
Estimation :
20 - 30 EUR
Meuble bibliothèque en deux parties en bois peint marron et noir. Manque les vantaux et accidents H. totale 243 cm P. 46 cm L. 134,5 cm