Travail des années 1925 Miroir à encadrement rayonnant en no - Lot 328

Lot 328
Estimation :
50 - 80 EUR
Travail des années 1925 Miroir à encadrement rayonnant en noyer à décor sculpté de motifs floraux. 159 x 97 cm