Vide poche en métal doré, représentant nymphe... - Lot 324 - Magnin Wedry

Lot 324
Estimation :
50 - 80 EUR
Vide poche en métal doré, représentant nymphe musicienne et des grenouilles dans une feuille d'érable. Travail du début du XXe siècle. Longueur : 17 cm Usures à la patine.