Lot n° 250
Estimation :
40 - 60
Narcisse RAMANOELINA (XXe siècle) Le danseur... - Lot 250 - Magnin Wedry
Narcisse RAMANOELINA (XXe siècle) Le danseur et les musiciens Bas-relief en bois sculpté. Signé en bas à droite. 35 x 61 cm