Encrier chauve-souris en bronze doré Longueur... - Lot 211 - Magnin Wedry

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
Encrier chauve-souris en bronze doré Longueur : 21cm Manques, la chauve-souris à refixer.