Lot n° 194
Estimation :
50 - 50
Paire de statuettes couple Africain. Bois... - Lot 194 - Magnin Wedry
Paire de statuettes couple Africain. Bois polychrome Probablement Cameroun Fentes et accidents L’un tête coupée H. 55,5 cm