Plâtre représentant une main, patine brune... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
20 - 40 EUR
Plâtre représentant une main, patine brune à l'imitation du bronze. Monté sur un socle en bois. Légers manques à la patine.