Paire de bougeoirs en argent (950 millièmes)... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de bougeoirs en argent (950 millièmes) à décor mouluré et quatre bras de lumière. Poinçon Minerve. Hauteur: 26 cm Poids brut: 1191 grammes et 1225 grammes.