Lot n° 96
Estimation :
300 - 400
Albert FERNAND-RENAULT (1887- vers 1939)
Femme... - Lot 96 - Magnin Wedry
Femme assise au bord du chemin
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 75 cm