Lot n° 94
Estimation :
120 - 150
Ecole de la fin du XXème siècle
Portraits
Suite... - Lot 94 - Magnin Wedry
Portraits
Suite de quatre huiles sur toile monogrammées en bas à
droite VA et datées 96
29.5x23.5cm