J HARVEY, école contemporaine Femmes Huile... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
J HARVEY, école contemporaine Femmes Huile sur toile Signée en bas à droite 90x90cm