Jareck BONKOWSKI (1964) Sans titre, 88. Acrylique... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Jareck BONKOWSKI (1964) Sans titre, 88. Acrylique sur isorel Signée et daté au dos 88