Alexander ORLOFF (1899-1979) Bouquet de fleurs... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Alexander ORLOFF (1899-1979) Bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 60 40x25cm