Lot n° 82
Estimation :
150 - 200
Georges LHERMITTE (1882-1967) Marine Huile... - Lot 82 - Magnin Wedry
Georges LHERMITTE (1882-1967) Marine Huile sur panneau signée en bas à droite 27x22cm