Maurice BARLE (1903-1961) Barque et arbres... - Lot 79 - Magnin Wedry

Lot 79
Estimation :
120 - 150 EUR
Maurice BARLE (1903-1961) Barque et arbres Huile sur isorel signée en bas à droite 26.5x35cm