Maurice BARLE (1903-1961) Charrette en bord... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
120 - 150 EUR
Maurice BARLE (1903-1961) Charrette en bord de mer Huile sur toile signée en bas à gauche. 26x47.5cm