Ecole moderne, inspiration du XVIIIème siècle... - Lot 61 - Magnin Wedry

Lot 61
Estimation :
10 - 15 EUR
Ecole moderne, inspiration du XVIIIème siècle La rentrée de soirée Pastel Signé et daté en bas à droite au crayon : G Stelly-Desmoulins / 1923 Dim à vue 36,5 x 54 cm