Ecole du XXème siècle Indien Gouache sur... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XXème siècle Indien Gouache sur papier Dim à vue 27 x 20,5 cm