Portrait de jeune femme africaine Marchande... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
40 - 60 EUR
Portrait de jeune femme africaine Marchande de . Fusain noir Signé, situé et daté en bas à droite: Fulikoro / 1926 Dim à vue: 32 x 22 cm