«Quand nous étions enfants» Impression de... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
«Quand nous étions enfants» Impression de photo sur toile réhaussée de peinture à l’huile Signé en bas à droite: Liu Ju Accident 100 x 81 cm