Lot n° 53
Estimation :
80 - 100
GUM (né en 1976) Elastigirl, 2010 Aérosol... - Lot 53 - Magnin Wedry
GUM (né en 1976) Elastigirl, 2010 Aérosol sur toile. Signé et daté en bas à droite 130 x 90 cm