ECOLE MODERNE UKRAINIENNE Composition aux... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE MODERNE UKRAINIENNE Composition aux personnages, 1991 Signée en bas à droite. Annotée, située et datée au revers. 62 x 45 cm