Lot n° 38
Estimation :
150 - 300
Charles PICARD LEDOUX (1881-1959) Femme Aquarelle... - Lot 38 - Magnin Wedry
Charles PICARD LEDOUX (1881-1959) Femme Aquarelle signée en bas à gauche 47x36.5cm