ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXe SIECLE La... - Lot 32 - Magnin Wedry

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXe SIECLE La baigneuse Technique mixte contrecollée sur panneau. Signée et datée 1914 en bas à droite. 33 x 23,5 cm Petits accidents.