Gailius PRANAS (1928-2015) Poème du Hameau.... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Gailius PRANAS (1928-2015) Poème du Hameau. Rima Puniska Lithographie en couleurs signé en bas à droite et titrée en bas à gauche 71x51cm