KARA (XXe-XXIe siècle) Monocular mermaid,... - Lot 22 - Magnin Wedry

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
KARA (XXe-XXIe siècle) Monocular mermaid, 2014 Epreuve sérigraphiée sur panneau. Signée, datée, titrée et justifiée 2/5 au dos. 60 x 39,5 cm