Lot n° 15
Estimation :
20 - 40
Joanna SOUTHSCOTT
Excommunication des évêques
Lithographie... - Lot 15 - Magnin Wedry
Joanna SOUTHSCOTT
Excommunication des évêques
Lithographie anglaise en couleurs.
Début du XIXe siècle