Joanna SOUTHSCOTT Excommunication des évêques Lithographie... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
20 - 40 EUR
Joanna SOUTHSCOTT Excommunication des évêques Lithographie anglaise en couleurs. Début du XIXe siècle